Auktionsarchiv: Los-Nr. 397

OROLOGIO DA TAVOLO A TEMPIO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 107 $ - 160 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 397

OROLOGIO DA TAVOLO A TEMPIO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 107 $ - 160 $
Zuschlagspreis:

OROLOGIO DA TAVOLO A TEMPIO, XIX SECOLO in legno ebanizzato con intarsi vegetali in legno di bosso, colonne a tortiglione, finiture in metallo dorato. Completo di pendolo in bronzo cesellato. Misure cm. 49 x 25. Lancette mancanti, macchina non esaminata.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 397
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 397
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215