orologio da polso in oro e acciaio Rolex, Oyster Perpetual GOLD AND STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE quadrante champagne con indici applicati e datario, ghiera zigrinata, bracciale president quadrante firmato Rolex Oyster Perpetual Date, bracciale firmato e numerato 78350 19, punzoni dell'acciaio peso gr 89