Orologio a scomparsa in oro, brillanti e rubini quadrante anonimo di forma rettangolare nascosto da uno sportellino con applicato motivo a freccia in brillanti, anse in brillanti e rubini, bracciale a maglie a losanga in oro giallo, punzone 14k, cm 16,5; difetti al vetro A LADY'S GOLD AND GEM-SET WRISTWATCH