ORNEMENT DE TETE TURKMENE EN ARGENT composé de huit plaques ajourées, gravées à décor de rinceaux et de breloques, sertis d'un grand nombre de cabochons de cornaline. Poids brut: 591g Dim avec les breloques: 22x62cm