Original-Farblithographie auf Bütten ‘Sommerblumen’, Nr 41/150, handsigniert Okokoschka für Oskar Kokoschka * 1886 Pöchlarn an der Donau + 1980 Montreux/Schweiz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 94 cm x 74 cm, Abholung oder Versand per Spedition