Original Aquarell von Oskar Gramann, zeitgenössischer deutsch-kanadischer Künstler, u.r. signiert Oskar Gramann 1983, hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Breite ca. 38,5 cm, Höhe ca. 59 cm (o.R.)