Orhan Peker Trabzo 1927 - 1978 Istanbul MUSIQUE DANS LE DESERT ORHAN PEKER ; MUSIC IN THE DESERT ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Orhan Huile sur panneau 60,5 x 46 cm ; 23 3/4 by 18 in