ORFEO TAMBURI (Jesi 1910 - Parigi 1994) Motivo a Villefranche sur mer, 1949 Olio su tela, cm. 45 x 55 Firma e data in basso a destra Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Galleria d'Arte Cairola, Milano (etichetta al retro) � 400-600