Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

* ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Modèle de

Art Russe
19.04.2019
Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.349 $ - 1.686 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

Art Russe
19.04.2019
Schätzpreis
1.200 € - 1.500 €
ca. 1.349 $ - 1.686 $
Zuschlagspreis:

* ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Modèle de 2ème classe, à titre civil. En or et émail, avec son ruban cravate et son écrin d'origine. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Edouard. H.: 5 cm - L.: 5 cm. Poids brut: 22 grs.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
19.04.2019
Etude Coutau-Begarie
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
19.04.2019
Etude Coutau-Begarie