Ordre de Saint-Louis, lot de deux miniatures de croix de chevalier d'époque Restauration, en or et émail (cheveux), l'une aux pointes pommetées à anneau cannelé et poinçon à la tête de coq (13,5 mm), l'autre avec un anneau postérieur (9,5 mm). TB à TTB