Silberner Ordensstern. Der Sternkörper hohl verbödet, das Medaillon emailliert, Emaille leicht berieben mit minimalen Chips. Rs. mit österreichischer Hundekopfpunze, Nadel mit Herstellermarke "C.F. Rothe Wien" sowie Punze "A". Durchmesser 80 mm, Gewicht 56 g. Zustand: II