Nachkriegsanfertigung aus vergoldetem Buntmetall, beidseitig blau emailliert. Trage- und Altersspuren, gechipt, am konfektionierten Halsband. Breite 53,5 mm, Gewicht ca 21 g. Zustand: II - III Fragen zum Los?