Halskreuz aus vergoldetem Silber, beidseitig emailliert, am konfektionierten Halsband. Bruststern aus Silber, mit vergoldetem und emailliertem Medaillon, rs. Herstellerpunze "A. Tillander" und Feingehaltspunze "813H". Dunkelblaues, goldbedrucktes Verleihungsetui von Tillander in Helsinki. Zustand: II +