Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025

Orden der Eisernen Krone,

Aufrufpreis
400 €
ca. 474 $
Zuschlagspreis:
1.150 €
ca. 1.363 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025

Orden der Eisernen Krone,

Aufrufpreis
400 €
ca. 474 $
Zuschlagspreis:
1.150 €
ca. 1.363 $

Kleindekoration zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Bachruch Budapest, am orig. Band, dieses mit Kleinauflage zur 1. Kl. mit KD und Schwertern, Kleinauflage Fertigung nach 1918, 3. Kl. Fertigung aus dem 1. Weltkrieg II

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025
20.11.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025
20.11.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum