Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Orden der Eisernen Krone

Limitpreis
2.000 €
ca. 2.239 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 174

Orden der Eisernen Krone

Limitpreis
2.000 €
ca. 2.239 $
Zuschlagspreis:

Dekoration der 1. Klasse. Dekoration Bronze vergoldet und emailliert, die emaillierten Medaillonschilder emailliert, im Boden Eiseneinlage, rückseitig Sternchenpunze, der Bandring mit Hersteller ""C.F.ROTHE". Feine Fertigung der Kaiserzeit um 1915 in feinster Qualität. Zei 2046

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
24.06.2017
Auktionshaus Carsten Zeige
Douglasstrasse 22A
14193 Berlin
info@zeige.com
+49 (0)30) 86302414
+49 (0)30) 86302415

Auktionsarchiv: Los-Nr. 174
24.06.2017
Auktionshaus Carsten Zeige
Douglasstrasse 22A
14193 Berlin
info@zeige.com
+49 (0)30) 86302414
+49 (0)30) 86302415