Orafa 18K Weißgold (geprüft) Damenarmbanduhr mit 12 Brillanten Deutschland, Düsseldorf, wohl 2. Hälfte 20. Jahrhundert Handaufzugswerk; Stunde, Minute Silberfarbenes Zifferblatt, Strichindizes, geschwärzte Zeiger Gehäuse, Krone, Gliederarmband und Faltschließe aus 18K Weißgold Lünette umrundet von zwei Reihen à 6 Brillanten in Krappenfassung Gemarkt auf der Schließe Gehäusenr.: 122680 Gehäusemaße: 11 x 23 mm; Höhe: 8 mm Länge des Armbandes: ca. 16,6 cm Gesamtgewicht: ca. 41,1 g Voll funktionstüchtig, sehr guter Zustand; Überholung empfohlen Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200