or jaune 18k (750) ajouré, centré de deux cœurs superposés, le premier serti de diamants taille brillant, le second orné d’une topaze bleue. Poids brut : 6,6 gr – Longueur : 23,5 cm A topaz, diamond and 18k white gold pendant necklace.