or gris 18k (750), serti de seize diamants taillés en brillant pour environ 1,60 carat, retenant une chaine maille forçat ornée de quinze diamants en serti clos. Poids brut : 7 gr – Longueur : 25 cm (réglable) – Croix : 3,5 x 2,5 cm A diamond and 18k white gold pendant necklace.