or gris 18k (750), le travail en résille orné de onze diamants en serti clos, dont le central plus important, la bordure ponctuée de diamants taille rose (manques). Poids brut : 8,6 gr – Longueur chaine : 21 cm – Dimensions pendentifs : 4 x 2,5 cm An 18k white gold art déco pendant necklace set with eleven claw-set diamonds, the central one more important sourrounded by rose-cut diamonds (five missing)