Auktionsarchiv: Los-Nr. 326

OPPENHEIM, DENNIS, 1938 Mason City/Washington

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 326

Schätzpreis
120 €
ca. 119 $
Zuschlagspreis:

"Identity Transfer … September 1970". Farboffsetdruck. 1978. 76:56 cm. Signiert und datiert. Linke obere und untere Ecke geknickt, 5 cm lange, vertikale Knickspur unten links. (723) Griffelkunst 211 B3.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 326
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 326
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388