"Identity Transfer … September 1970". Farboffsetdruck. 1978. 76:56 cm. Signiert und datiert. Linke obere und untere Ecke geknickt, 5 cm lange, vertikale Knickspur unten links. (723) Griffelkunst 211 B3.