Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Gregor I., Papst.

Auktion 111
14.12.2019
Schätzpreis
400 €
ca. 444 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 266 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Gregor I., Papst.

Auktion 111
14.12.2019
Schätzpreis
400 €
ca. 444 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 266 $

Opera omnia. Nunc autem a.J.B. Gallicciolli Iocupletata. 17 Bde. Venedig, F.Sansoni 1768-76. Kl.4°. Mit gest. Portr. u. 17 wdh. gest. Tvign. Prgtbde. d. Zt. mit je 2 Rsch. (Etw. fl., berieb. u. best., Rsch. fehlen bei Bd. 7). - Graesse 3, 150. - Tls. etw. fl. u. gebräunt. Bibl.-Sch. a. vord. Deckeln. St.a.T.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
14.12.2019
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
14.12.2019
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216