Opera. Londres, John Pine 1733; 2 volumes in-8, reliures de l'époque maroquin rouge, large dentelle sur les plats, dos à nerfs très ornés de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées. Belle et célèbre édition ornée de nombreuses figures gravées en taille douce en en-têtes et en culs-de-lampe. FRAÎCHES RELIURES À DENTELLE PARISIENNE DE L'ÉPOQUE.- De la bibliothèque R. Zierer avec ex-libris