Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion
wurde versteigert am: 14. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Opalgarnitur zus. ca. 50 ct Gold 750

Archiv
Aufrufpreis: 10.000 €
ca. 11.333 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046056/0003, Aufrufe: 15

Opalgarnitur zus. ca. 50 ct Gold 750, tlw. feingoldfärbig, Brillanten zus. ca. 3,40 ct, Smaragde zus. ca. 12 ct, best. aus: Ring, RW 51, Brosche, Halskette, Anhänger, Länge ca.42 cm, 2 Ohrschrauben mit abnehmbaren Gehängeteilen, Collier, Armband, Längen ca. 43 cm u. 17 cm, Steckschließen Sicherheitsverschlüsse, 118,8 g einige Opale mit Trocknungsrissen, Kopie eines Zertifikates von 2006 liegt bei, angefertigtes Formetuiøg106 Expertin: Alessandra Thornton

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion
Auktionsdatum: 14.12.2018
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Palais Dorotheum Wien

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden