Opal-Diamant-Bracelet Imposantes Bracelet das variabel auch als Anhänger tragbar ist, in Rotgold 14K und Silber. Auf der Schauseite ein grosser Vollopal von ca. 3x2,3 cm in einer Diamant-Entourage aus 51 Altschliff-Brillanten von zus. ca. 2,60 ct. Länge 15 cm, 22,6 g.