in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert sowie Signet, leicht bombierte Ringschiene, Ringkopf mit ovalem Vollopal von ca. 7 x 9 mm in den klassich iridierenden Farben, beidseitig von je 3 Brillanten flankiert, RG 62 (Ø 19,7 mm), Gewicht ca. 4,35 Gramm, gut erhalten