Onze fourchettes et neuf cuillers de table en argent 800 et 950 millièmes, modèle filets, en partie monogrammé. On y joint une cuiller à thé de même modèle. XIXe siècle et Minerve. (Variantes et usures). Poids : 1,595 kg