Onyx Brillant Armreif Gold 750, Brillanten zus. ca. 7,20 ct, Onyxeinlagen, 111,8 g, ein Onyx seitlich bestoßen, Originalrechnung anbeiøg100 Experte: Ekkehard Riegler