Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.09.2019
wurde versteigert am: 12. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ONEY W.A. « Vue d’un paquebot ». Toile

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 30, Aufrufe: 7

ONEY W.A. « Vue d’un paquebot ». Toile datée 26. (Petites usures). H.24 L.35.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Herbette
Titel: Auction 12.09.2019
Auktionsdatum: 12.09.2019
Adresse: Herbette
19 rue Andre Tempez
80600 Doullens
[email protected] · +33 (0)3 2232 4848 · +33 (0)3 2277 0623