OMEGA_x000D_ Montre dame en or jaune 18k (750 millièmes) de type Tank au bracelet maille serpent doublée à chevrons. Cadran doré (éclat dans le verre) aux chiffres toutes les trois heures et index bâtons noirs. De part et d’autre du cadran, un double godron souligné d’une ligne de diamants taille 8x8. _x000D_ Longueur du bracelet : 17,5 cm. _x000D_ Poids brut : 53,9 g.