Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 554 $ - 776 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 48

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 554 $ - 776 $
Zuschlagspreis:

OMEGA, vers 1960 Elégante montre de dame en or jaune 18k, boitier rectangulaire, lunette lisse, carrures du boitier et du bracelet intégralement ciselées. Cadran champagne, index appliqués et peints en noir. Aiguilles fil noires. Mouvement mécanique à remontage manuel (révision à prévoir). Remontoir au dos. Boitier n° 237. Bracelet intégré en maille tressée souple à fermoir cliquet. Dimensions : 9 x 14 mm Poids brut : 35,8 g Elegant yellow gold lady's wriswatch by Omega, 1960.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
14.12.2019
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48
14.12.2019
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762