OMEGA Speedmaster, ref. 145012-67, n° 26076438 Vers 1968 Chronographe bracelet en acier Boîtier : tonneau, lunette avec graduation tachymètre, fond vissé, signé Cadran : noir, index "bâton" luminescents, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer 1/5 de seconde, signé Mouvement : mécanique cal. 321, 17 rubis, capsule de protection, signé Bracelet / Boucle : en acier, 321171/1/ déployante, signée Tour de poignet : approx. 190 mm Diam. : 41 mm Cette montre est enregistrée auprès des archives Omega, produite en 1968 et livrée en Suède Nous remercions le Musée Omega pour son aimable collaboration A stainless steel manual winding chronograph wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp This chronograph is registered into the Omega's archives, produced in 1968 and deliverfy to Suede With our sincere thanks to the Omega Museum for their collaboration