Omega Speedmaster Professional, Ref. ST 145.0062, Apollo XI 1969-1994 Schweiz, um 1994; limitiert No. 1276/2500 Handaufzugswerk, Kaliber 861; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 48299765 Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 75 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert - Gehäusedeckel mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1-2 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000