Omega Speedmaster Mark II, Ref. 145.014 Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, Kaliber 861; 14 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, weiße Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 30597285 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 41 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 102 g Zifferblatt sauber Gehäuse leicht poliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, unterer Totalisator stellt nicht auf Null zurück Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800