OMEGA SPEEDMASTER LADY vers 2000 Beau chronographe bracelet de dame en acier, boîtier rond. Lunette en acier avec échelle tachymètrique. Cadran nacre avec trois compteurs nacre, aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 38 mm A FINE STAINLESS STEEL SELFWINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH MOTHER OF PEARL DIAL.