Omega « Seamaster » Réf : ST 166.032 Vers 1970 Montre ronde pour homme en acier. Cadran gris opalin avec index bâtons. Jour et date indiqués dans un guichet a 3h. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre Omega 752, et numéroté 287813498. Boitier en acier avec fond vissé. Diamètre : 36,5 mm Bracelet en acier signé Omega.