Omega Seamaster, Ref. 1426 Schweiz, um 1985 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarz-weißes Zifferblatt, rote Zeiger Gehäuse und originale Butterflyschließe aus Edelstahl Originales, schwarzes Kautschuk Armband Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 26 mm; Bandanstoß: 14 mm Gesamtgewicht: 27 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 300