Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

OMÉGA SEAMASTER...

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 416 $ - 625 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.146 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

OMÉGA SEAMASTER...

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 416 $ - 625 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.146 $

OMÉGA SEAMASTER No. 89112447 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette tournante graduée. Cadran noir avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé. Diam. 40 mm Tour de poignet 170 mm Vendue en l'état, peu de signes d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie. Expert | GEOFFROY ADER

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
info@art-valorem.fr
+33 (0)1 7120 3143