OMEGA "Seamaster" - Montre plaquée or des années 70 sur bracelet cuir avec boucle ardillon signée Omega. Cadran champagne index bâtons, date à 3h. Mouvement à quartz (pile à remplacer). En l'état Numérotée 1960081 Dim. 35 x 36 mm