OMEGA Seamaster de Ville réf.165.007 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver , index appliqués, aiguilles bâtons. Mouvement automatique 711 Oméga. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Manque le brun long. Diamètre : 38mm Entrecorne : 18mm Vendue avec sa boîte Oméga d'origine.