OMEGA SEAMASTER CALENDAR. VERS 1950. Montre-bracelet en or jaune Cadran argenté avec index appliqués. Indique les heures, les minutes, la seconde centrale et guichet dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Calibre 355. Fond clipé. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Cadran boîtier et mouvement signés. Numérotée 11225367. Diam. 35 mm Estimation