Omega Seamaster 120 Armbanduhr, Ref. 535.007 Schweiz, um 1968 Handaufzugswerk, Kaliber 630; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Werk Nr. 25968055; Beidseitig drehbare Lünette Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 31 mm; Armbandlänge: 16 cm Gesamtgewicht: 58 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern Werk sauber Originales Hesalitglas - mit Kratzern Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 800