OMEGA. Quartz. Constellation. Montre bracelet, d’homme, tonneau, en or jaune, 750 millièmes. Cadran doré, index bâtons, fin, en applique. Mouvement quartz (en l’état, prévoir pile). Poids brut : 72,7g. Poignet : 18,1-18,6 g.