Omega Montre d'homme ronde Vers 1940 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 10773864 Cadran champagne repeint à index et chiffre arabe appliqué, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper Calibre 354 numéro 10762747 Diamètre: 35mm environ Bracelet cuir usé avec boucle ardillon signée plaqué or Poids brut: 46.46gr