OMEGA : Montre d'homme en or jaune 18K (750/oo), modèle "Constellation", cadran rond ) fond crème, index pointes de flèches, trotteuse centrale, mouvement mécanique (calibre 354) à remontage automatique (le dos portant des traces de col ne clipse plus). Signée et numérotée. Bracelet en cuir marron postérieur. Poids brut : 41,3 g.