OMEGA Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18k (750) à boitier rond, le cadran doré à chiffres arabes et index bâtons appliqués, le bracelet en cuir boucle en métal doré (acc.mq). Cadran signé Omega Automatic. Diam. : env. 30 mm. - Poids brut : 37,09 g. (Vendue en l'état, mouvement fonctionne par intermittence mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)