Omega Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) à boitier coussin, guichet dateur à trois heures, le bracelet ruban à maille pressée. Signée Omega Automatic genève Vers 1970 Diam : env 35 mm -Tour de poignet : env 17,5 cm Poids brut : 79,41 g