OMEGA. Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré.* Mouvement mécanique, signé et numéroté 23520354. Poids brut : 13,5 g.