OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo ajouré, la montre de forme ronde dissimulée sous un motif. Cadran émaillé jaune, index bâtonnets, bracelet articulé. Mouvement à quartz. Poids brut : 61.1 g