Oméga Ladymatic réf.551.015 Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Aiguilles bâtons. Mouvement automatique Oméga 611. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : 17,5 x 23,5mm Entrecorne : 19mm Poids brut : 19,02gr