Omega Geneve Armbanduhr, Ref. 132.019 Schweiz, um 1965 Handaufzugswerk, Kaliber 601; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Werk Nr. 27782067 Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 8 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 34 g Voll funktionsfähig, getragener Zustand mit Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 800